पटना। सुशांत सिंह केस ‘Sushant Singh case’ की जांच के लिए बिहार से मुंबई गए आईपीएस विनय तिवारी ‘IPS Vinay Tiwari’ को वहां पर क्वारंटीन कर दिया गया था। हालांकि, आज उन्हें छोड़ दिया गया है। इसको लेकर काफी विवाद हुआ था। इसके बाद वह वहां से पटना के लिए निकल गए हैं।
इस मामले में विनय तिवारी ने कहा था कि बिहार सरकार की जांच को प्रभावित करने की कोशिश हुई है। उन्होंने कहा कि, इस मामले में हमें नहीं बल्कि जांच को क्वारंटीन कर दिया गया थ। उन्होंने कहा कि, बीएमसी ने मुझे एक टेक्स्ट मैसेज के जरिए जानकारी दी कि अब वह क्वारंटीन से जा सकते हैं। उन्होंने कहा कि अब मैं पटना के लिए निकलूंगा।
इससे पहले क्वारंटीन किए गए बिहार पुलिस के चार अधिकारियों को कल यानी गुरुवार को जाने जाने की अनुमति दे दी गई थी। बता दें कि बीएमसी के अधिकारियों ने आईपीएस विनय तिवारी को जबरन क्वारंटीन कर दिया था। इसे लेकर बीएमसी की काफी किरकिरी भी हुई थी। सफाई में बीएमसी ने नियमों का हवाला दिया था।
